Бесплатно!

  [email protected]
ПН-ПТ 9:00 — 18:00, СБ-ВС Выходной

Причины купить рулонные шторы БЛЭКАУТ 11/05/2018

Бывало ли так, что вы не можете уснуть из-за яркого солнца? Или вам не видно происходящее на экране, т.к. на него попдают прямые лучи света? Или вы, засидевшись до утра, не хотите, чтобы ночь заканчивалась?

Если ответ да, то вам просто необходимы рулонные шторы БЛЭКАУТ.

Рулонные шторы с использованием ткани Blackout (блэкаут - плотная, непрозрачная, светонепроницаемая блокируют 90% света, благодаря чему снискали огромную популярность на окнах в спальнях, детских комнатах, офисных помещениях и прочих других.

Мы предлагаем как свободновисящие модели LVT и МИНИ, так и кассетные рольшторы УНИ 1, УНИ 2 и УНИ с пружиной. Кроме того, ткань блэкаут можно использовать и на шторах с фотопечатью.

Blackout шторы не обеспечат 100% затемнение, даже с использованием направляющих часть солнечных лучей всё-таки проходит в помещение:

Поэтому, чтобы добиться максимального эффекта, рекомендуется сочетать их с классическими шторами:

Помимо прочего, мы предлагаем рулонные шторы с электроуправлением, с возможностью устанавливать таймер поднятия и опускания шторы, а также использованием аккумуляторной батареи, одного заряда которой хватит на 4-6 месяцев, и вам не придётся протягивать к окну провода. Однажды установив рулонные шторы blackout от компании Ламелия, вы уже не сможете представить, как раньше жили без них.

Вот некоторые причины купить рулонные шторы блэкаут в нашем интернет магазине:

  • Вы пришли домой под утро, и хотите проспать целый день
  • Ребёнок никак не засыпает из-за яркого солнца 
  • Решили смотреть фильмы весь день напролёт
  • Захотелось создать более уютную и интимную обстановку дома
  • Нужно провести совещание с презентацией в офисе

Перейдите в наш каталог рулонных штор для выбора модели и рассчёта стоимости или просто позвоните на по телефону в Москве 8(495)109-07-39 и попросите менеджера рассчитать цену светонепроницаемых рулонных штор на ваши окна!