Бесплатно!

  [email protected]
ПН-ПТ 9:00 — 18:00, СБ-ВС Выходной

Какие тренды учесть при выборе штор и жалюзи в 2018 году? 15/05/2018

Три ключевых принципа, которые стоит учесть, когда вы решили купить системы солнцезащиты на ваши окна

Когда дело доходит до дизайна комнат в вашем доме, выбор оказывается поистине бесконечен – и некоторые решения оказываются сложнее других. И, как показывает практика, выбор того, что же установить на окна, является одним из самых трудных. Среди всего многообразия вертикальных жалюзи из ткани и пластика, горизонтальных из дерева и алюминия, рулонных штор в коробе и без, и так далее – довольно сложно быть на 100% уверенным в том, что вы сделали действительно верный и лучший выбор.

К счастью, мы готовы вам в этом помочь. Многолетний опыт работы позволяет нам взять этот вопрос на себя, мы поможем с каждой деталью: от вдохновения до финального монтажа наших изделий.

Мы предлагаем полный спектр солнцезащитных систем для ваших окон:

Имея многолетние деловые отношения с одними из лучших поставщиков материалов для всех типов жалюзи и рулонных штор, мы всегда следим за трендами в мире солнцезащиты, и готовы поделиться с вами некоторыми секретами.

Вот три ключевых совета для тех, кто решил купить жалюзи на окна, и хочет придать стиль своему интерьеру:

НАСЛОЕНИЕ

Один из лучших способов придать уникальный дизайнерский вкус помещению – использовать различные материалы, ткани и системы на ваших окнах. Выбор комбинаций безграничен:

  • Горизонтальные жалюзи на рамах пластиковых окон можно совмещать с рулонной шторой, установленной на оконный проём
  • Деревянные жалюзи прекрасно сочетаются с классическими шторами
  • Жалюзи изолайт на раму ПВХ и римские шторы поверх всего окна
  • И многие, многие другие варианты сочетаний различных жалюзи и штор.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Какой бы дизайн мы ни выбрали, от классического до модерн, мы видим одну очевидную тенденцию – применение натуральных материалов. Горизонтальные жалюзи, произведенные нами из натурального дерева или бамбука, станут идеальным выбором, чтобы украсить ваш дом красотой природы.

Жалюзи компании Lamelia собираются вручную опытными специалистами, и вы можете быть уверены в качестве сборки и точной регулировки всех механизмов и элементов.

При производстве мы используем натуральные материалы наивысшего качества, с лакокрасочным покрытием категории люкс. Они долговечны, функциональны, и экологичны, так что можете не сомневаться – вы останетесь довольны покупкой, даже если изначально вам казалось, что горизонтальные деревянные и бамбуковые жалюзи – это слишком дорого.

 

МОТОРИЗАЦИЯ НА РАЗ-ДВА-ТРИ

Технологии меняют нашу жизнь. Когда дело касается техники, мы всегда стремимся к простоте и удобству. И поэтому, моторизация кажется нам одним из основных трендов в системах солнцезащиты.

Как один из ведущих поставщиков жалюзи и рулонных штор, мы предлагаем полный спектр моторизованных изделий – от рулонных штор до плиссе, а также всех сопутствующих компонентов – блоков питания, пультов дистанционного управления и т.д.

Наши изделия бесшумны, не требуют прокладки проводов (в случае использования аккумуляторной батареи), очень просты в установке и использовании. Моторы, которые мы используем, не уступают по качеству французским Somfy, однако значительно выигрывают в стоимости.